Karte des Russischen Reichs, 1786
Kupferstich/Papier, koloriert, hrsg. Homann und Erben, Nürnberg, 1786, 49 x 62 cm, Passepartout, entspiegeltes Glas, Rahmen, leichte Falzschäden (Zí)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |